БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Три Деда Мороза совершили вооруженное нападение на ломбард в Новосибирске

Три Деда Мороза совершили вооруженное нападение на ломбард в Новосибирске

Сюжет французского боевика «Такси-3», где банда Дедов Морозов грабит различные учреждения, вживую увидели сотрудники новосибирского ломбарда. Вооруженное нападение на ломбард произошло в Калининском районе.

В помещение по адресу ул. Богдана Хмельницкого вошли трое неизвестных в костюмах и масках Деда Мороза и, угрожая хозяину заведения ружьем, завладели различными золотыми изделиями в количестве 160 штук. Преступление было совершено около 17:15 по местному времени в среду, 28 декабря.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, для устрашения жертвы преступниками было произведено четыре выстрела из оружия, предположительно, «Сайги», при этом никто не пострадал. Ломбард был оборудован кнопкой тревожной сигнализации, однако воспользоваться ей потерпевший смог только, когда преступники скрылись. Задержать нападавших по горячим следам не удалось.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа, которая изъяла следы обуви и пальцев рук, четыре стреляных гильзы, а также запись с камеры видеонаблюдения, установленной в ломбарде. Возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц с применением оружия, ведется розыск преступников.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

5 комментариев: Три Деда Мороза совершили вооруженное нападение на ломбард в Новосибирске

  • ВВС говорит:

    Помню, был какой-то фильм….Там молодые ребята переодевались в Дедов Морозов, и грабили магазины и банки….Название не помню…То-же самое и здесь…)) *triniti* *triniti*

  • Kim говорит:

    А что не плохая мысль!А в костюме снегурочки на работу пожалуй пойду :-D посмотрю на реакцию начальника! *CRAZY*

  • ВВС говорит:

    Ага…посмотреть-бы на его удивлённую физиономию….))) :-D :-D :-D

  • Shadower говорит:

    Фоточку шефа конечно разместим на главной! ;)

  • Kim говорит:

    Согласна, свою фото я точно ни кому не покажу и уберу подальше пожалуй ;)

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results