БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Одесской области ограбили банк с невооруженным охранником

Неизвестный мужчина ограбил отделение "Ощадбанка"

Днем 29 декабря в дежурную часть Измаильского горотдела милиции поступило сообщение от начальника службы безопасности частной фирмы, о том, что неизвестный мужчина ограбил отделение «Ощадбанка».

Преступник в черной маске ворвался в банк, где находились кассир и охранник, который был не вооружен. Бандит два раза пальнул в воздух из газового пистолета и приказал сбросить всю «наличку» из кассы в полиэтиленовый пакет.

Грабитель унес с собой около 1 тыс. грн.

Тем временем, 59-летняя служащая нажала «тревожную кнопку» однако правоохранители не успели поймать преступника.

 

— Спрашивается, зачем там был охранник, если у него даже нет оружия? – сетует и.о. начальника сектора связей с общественностью облУМВД Владимир Шаблиенко. – Зачем эта тревожная кнопка, если охранная фирма не приезжает вовремя, а мы должны за ними потом разгребать этот бардак.

В настоящее время милицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого в совершении данного преступления.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results