БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Калуге неизвестный ограбил отделение банка на 350 тысяч рублей

В Калуге неизвестный ограбил отделение банка на 350 тысяч рублей

Вечером 11 января неизвестный злоумышленник ограбил операционную кассу отделения банка на улице генерала Попова в Калуге, сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

Добычей преступника стали 130 тысяч рублей, 2800 долларов и 3605 евро.

Нападение произошло, когда кассирша уже закрывала помещение, пояснил заместитель начальника пресс-службы Алексей Горюнов. Молодой человек, угрожая кассирше предметом, похожим на пистолет, заставил ее открыть дверь в кассу, втолкнул внутрь, связал скотчем, а затем вытащил деньги из металлического ящика.

— Как таковой охраны в этом отделении банка нет, есть только кнопка вызова сотрудников охранного предприятия, обслуживающих банк. Нажать на нее женщина по понятным причинам не смогла, — добавил Горюнов.

По словам полицейских, кассир не смогла описать приметы преступника, поэтому фоторобот составить не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results