БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Саратовский сотрудник наркоконтроля выстрелил в голову охраннику ночного клуба

Мужчина с черепно-мозговой травмой попал в больницу

Саратовский сотрудник наркоконтроля выстрелил в голову охраннику ночного клуба

Конфликт, закончившийся для одного из участников госпитализацией, произошел 12 января, рано утром. Подвыпивший гость расстрелял охранника «SV-кафе».

Разборки начались около пяти утра. Видимо, гости не хотели покидать заведение. В ответ на замечание сотрудника охраны, один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил ему в голову.

К шести утра 25-летнего пострадавшего живым, но с серьезной черепно-мозговой травмой, доставили в областную больницу. Прибывшие на место ЧП полицейские задержали двоих гостей 25 и 23 лет. Стрелком оказался младший из них, прапорщик управления наркоконтроля по Саратовской области. Разрешение на травматический пистолет «Оса» он получил только несколько недель назад.

— Да, этот инцидент имел место. Заявлять сейчас, что он прав или виноват, я не могу. Но табельное оружие наш сотрудник не применял, выстрел был произведен из травматического пистолета. Сейчас по данному факту следователи проводят проверку, выясняют обоснованность такого поступка. По ее результатам будет принято решение, — рассказал пресс-секретарь УФСКН по Саратовской области Валерий Кузьмин. — Также параллельно мы проводим свою внутреннюю проверку, выясняем причины конфликта.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results