БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Задолженность ТРЦ «КомсоМОЛЛ» за охранные услуги остается предметом судебных тяжб

Фото: KP.RU

УрБК, Екатеринбург. Задолженность ТРЦ «КомсоМОЛЛ» за услуги по обеспечению его охраны продолжает оставаться предметом судебных разбирательств.

28 февраля 2012 года в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде в Перми пройдет рассмотрение апелляционной жалобы ООО «Управляющая компания «КомсоМОЛЛ» на решение Арбитражного суда Свердловской области.

Напомним, ООО «Частное охранное предприятие «Секрет» обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с исковым заявлением о взыскании 1,09 млн. рублей, в том числе задолженности за оказанные охранные услуги по договору и процентов.

Ответчик иск не признал, указал, что в нарушение договора истцом не была исполнена обязанность по отправке ответчику отчета о выполненных работах, счетов-фактур, счетов на оплату. Кроме того, по мнению ответчика, стоимость услуг, указанных в актах от 30.04.2011 г., 31.05.2011 г., 30.06.2011 г., превышала стоимость, предусмотренную прейскурантом: вместо 85 руб. за час стоимость услуг определена в сумме 100 руб. за час.

Суд в данном конфликте встал на сторону ЧОП, постановив взыскать с ООО «Управляющая компания «КомсоМОЛЛ» 1,09 млн. рублей.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results