БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тамбове прошло заседание Коордиционного совета с руководителями ЧОП

Фото: Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

2 февраля состоялось очередное заседание Коордиционного совета. В работе совета приняли участие заместитель начальника управления по безопасности администрации по Тамбовской области Александр Ефименко, заместитель начальника полиции УМВД Владимир Репин, а также руководители частных охранных предприятий области. На совещании обсуждались такие вопросы как: эффективное взаимодействие полиции с частными охранными структурами, был затронут вопрос об обеспечении безопасности на предстоящих в марте 2012 года президентских выборах. А также обсуждались планы празднования 20-ленего юбилея частных охранных структур.

В своём выступлении Владимир Репин отметил хорошее взаимодействие охранных предприятий с органами внутренних дел. Ежедневно в городе от 7 до 10 сотрудников ЧОП несут службу вместе с полицейскими патрульно-постовой службы. За 2011 год сотрудниками охранных предприятий было выявлено около 500 правонарушений. Из них по 22 фактам были возбуждены уголовные дела.

Так же была отмечена хорошая работа сотрудников охранного предприятия по задержанию преступной группы на Центральном рынке города Тамбова. В ночное время произошла кража имущества. Сработала сигнализация. Охранники незамедлительно выехали на место происшествия. По горячим следам, опросив свидетелей, охранная группа нашла воров. Всё украденное имущество было возвращено владельцу. На совещании заместитель начальника полиции УМВД Владимир Репин вручил почетные грамоты отличившимся охранникам.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results