БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнекамске за нападение на полицейского и его оскорбление будут судить охранника

Обвиняемый свою вину признал полностью

Казань, «Татар-информ». В Нижнекамский городской суд для рассмотрения передано уголовное дело в отношении 56-летнего Алексея Никифорова, обвиняемого в нападении на полицейского и его оскорблении.

По версии следствия, вечером 9 января 2012 года в Нижнекамске сотрудники полицейского экипажа в ходе патрулирования территории зашли в вагончик охраны елочного городка. В нем находились трое мужчин, один из которых — охранник Никифоров — был в состоянии алкогольного опьянения. При виде полицейских он стал вести себя агрессивно и оскорблять стражей порядка, которые приняли решение составить в отношении Никифорова административный протокол. Мужчину доставили в камеру для административно задержанных местного УВД. Однако там Никифоров уснул, его попытались разбудить, но мужчина не приходил в сознание, и в итоге для него вызвали «скорую помощь». Осмотрев Никифорова, медики приняли решение о его госпитализации. Однако находясь в больнице, в районе трех часов утра, Никифоров стал скандалить с врачом и попытался учинить драку.

На место снова вызвали полицию. Когда сотрудник предложил Никифорову пройти вместе с ним в патрульный автомобиль, охранник ударил его ногой в живот, а затем вытащил из кармана шариковую ручку и ударил ею полицейского в область подбородка. После этого полицейские обезоружили буяна и надели на него наручники. На допросе Никифоров свою вину признал полностью, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Источник

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results