БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Калининграде охранника одного из ночных клубов задержали с особо крупной партией кокаина

Фото "Новый Калининград.Ru"

Сотрудники полиции задержали калининградца, у которого при личном обыске было обнаружено 6,93 граммов кокаина, что является особо крупным размером. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, 23-летний молодой человек работал в одном из ночных клубов охранником и отвечал за соответствие посетителей «дресс-коду» заведения.

Как отметил старший следователь следственной части УМВД России по Калининградской области Владимир Алексеев, задержать злоумышленника удалось сотрудникам уголовного розыска и следствия. Молодой человек вел себя вызывающе и не признавал факт незаконного хранения наркотического средства.

В отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящее время устанавливается происхождение наркотика. «Не исключено, что подозреваемый причастен и к распространению данного наркотического средства», — отметили в УМВД.

Согласно уголовному законодательству, за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере предусмотрено от 3 до 10 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results