БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В мэрии Ростова произошла потасовка между оппозиционером и охранниками

В мэрии Ростова произошла потасовка между оппозиционером и охранниками

РОСТОВ-НА-ДОНУ. В холле администрации Ростова-на-Дону произошла потасовка между охранниками и заявителем акции «За честные выборы». Как рассказал корреспонденту «Росбалта» Павел Нагибин, охранники не пропустили его, когда он пришел подавать уведомление.

По словам Нагибина, в пятницу он намеревался посетить администрации Ростова и Кировского района города, чтобы уведомить о проведении шествия на улице Пушкинской 24 или 25 февраля.

«Я пришел, подал пропуск охраннику, а он просто взял его и напополам порвал. Там трое частных охранников сидели. Я попытался прорваться сквозь них. Они меня не пропустили, я тогда в бюро пропусков еще один пропуск взял. Они опять не впустили меня. Там еще тип без всяких бейджиков стоял, его дело – пропустить меня, а он заявил, что я провоцирую его. Ну, если ты считаешь, что я провоцирую – что же ты поддаешься на провокации?..», — возмущается оппозиционер.

Как уточнил Нагибин, он так и не смог пройти в городскую администрацию, но смог посетить администрацию Кировского района. Там чиновники сообщили оппозиционерам, что они не могут согласовать шествие по улице Пушкинской, сославшись на некие требования регионального министерства транспорта. Вместо Пушкинской было предложено проводить демонстрацию на улице Береговой.

Вариант шествия на набережной оппозиционеров не устраивает, поэтому они намерены подать новые заявки. По факту инцидента в здании горадминистрации Павлом Нагибиным написано заявление в областную прокуратуру.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results