БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Раненых охранников лишили сумки с деньгами

На северо-востоке Москвы совершено нападение на инкассаторов одной из коммерческих фирм

Фото: dv-reclama.ru

Неизвестные обстреляли перевозчиков, забрали сумку с деньгами и скрылись. Охранники ранены и находятся в реанимации.

Нападение было совершено в районе дома №7 на Гольяновской улице. Инкассаторы выходили из коммерческого банка к машине. Двое грабителей ранили мужчин из пистолетов, отобрали у них сумки с деньгами и скрылись на иномарке. Пострадавшие госпитализированы с огнестрельными ранениями в реанимацию 29-й больницы Москвы, передает ИТАР-ТАСС.

О происшествии в правоохранительные органы сообщил очевидец. Сумма похищенного пока неизвестна. Для поиска преступников в городе объявлен план «Перехват».

Life News сообщают, что инкассаторы перевозили деньги компании «Энергобизнес». А добычей налетчиков стали те средства, которые москвичи платят за электроэнергию компании «Мосэнергосбыт». Компания РНКО «РЦ Энергобизнес», была создана три года назад с целью приема платежей, поступающих в пользу энергетической структуры.

Отметим, что в Ханты-Мансийске случай кражи инкассаторской сумки была раскрыта по горячем следам за сутки. Водитель местного отделения «Почты России», взяв в сообщники несовершеннолетнего племянника, украл более 700 тысяч рублей и спрятал их в подъезде одного из домов.

Раскрыть преступление удалось так быстро, потому что злоумышленники сняли свое преступление на видео. Флеш-карту с записью этой оперативники обнаружили при осмотре автомобиля, на котором перевозились деньги, сообщает «Интерфакс».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results