БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пятеро жителей Саратова подозреваются в серии краж из магазинов

Они всегда успевали скрыться до приезда групп быстрого реагирования.

Из нескольких магазинов они успели вытащить сейфы.

В Саратове по подозрению в совершении серии краж из магазинов задержаны пятеро мужчин. Более полутора лет криминальная группа дейстововала в областном центре, Энгельсе и Пензенской области.

Как сообщили в полиции, в Пензе злоумышленники совершили 14 краж из магазинов, в Саратове — причастны к совершению, как минимум 30 аналогичных преступлений. Задержанные «чистили» кассы и прилавки в аптеках, продуктовых магазинах, точках по продаже электротоваров и строительных материалов, кондитерских и мясных лавок, оружейных магазинов.
Для взлома дверей они использовали кувалды, куски арматуры, стамески и фомки. Также на квартире одного из них были обнаружены 2 комплекта милицейской формы и часть похищенных товаров.

За несколько дней до краж в магазины приходили наблюдатели, их наработки позволяли преступникам быстро, до приезда сотрудников охранных предприятий, совершать кражи. Из нескольких магазинов они успели вытащить сейфы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results