БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

17 марта в ЛФК ЦСКА прошел очередной Кубок «Футбольной лиги безопасности – 2012», который привлек к себе особое внимание охранного сообщества, поскольку был приурочен к знаковой дате —  20-летию частной охраны и сыска в России.
Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «ФЛБ–2012», проводимый среди крупнейших охранных предприятий Москвы, позиционируется не просто как футбольный турнир, а как настоящий спортивный праздник с насыщенной программой. Турнир продолжает серию соревнований, первое из которых состоялось в 2009 году в манеже «Локомотив» (победителем турнира стала команда Охранной группы «ДУБРОВНИК»). Второй турнир состоялся в 2010 году в манеже «Динамо», победителем  этого турнира стала команда МГО «РСПБ».

Нынешнее соревнование уже третье по счету.  Его организаторами стали  Координационный Совет ГУ МВД России по г. Москве и Охранная группа «ДУБРОВНИК». Проведению мероприятия предшествовала большая подготовительная работа, которая заняла, в общей сложности, более четырех месяцев.

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

В турнире приняли участие футбольные команды:

Некоммерческое партнерство «Алгоритм безопасности»

Ассоциация «Аллигатор»

Ассоциация детективных и охранных предприятий «Бумеранг»

Охранная группа «ДУБРОВНИК»

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Группа компаний «Интегрированная Безопасность»

Частное охранное предприятие «РЖД-ОХРАНА»

Группа «СТАРК Безопасность»

Частное охранное предприятие «Стронго»

Группа компаний «ТРОЯН»

На церемонии открытия со вступительным словом к футболистам и болельщикам обратились Председатель правления НП «Координационный Совет негосударственных предприятий безопасности столицы», Игорь Клыков  и  Председатель Совета директоров Охранной группы «ДУБРОВНИК», руководитель специальной комиссии Некоммерческого Партнерства по спорту и пропаганде здорового образа жизни Игорь Сальник, начальник ЦЛРР ГУ МВД России по г.Москве полковник полиции Николай Боев. Первый символический удар по мячу пробил легендарный ветеран футбола Федор Черенков.

Турнир проводился в две стадии – групповой раунд и финальные игры. Матчи игрались в формате 2 тайма по 10 минут без перерыва по упрощенным мини-футбольным правилам.

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Украшением турнира стало великолепное выступление группы поддержки, также были проведены зрелищные показательные выступления телохранителей, такие как рукопашный бой и отражение нападения на охраняемое лицо.

На протяжении всего турнира все самые интересные события комментировал специально приглашенный гость, ведущий мероприятия –  комментатор НТВ-ПЛЮС Павел Занозин.

Финальный матч, в котором встретились команды НП «Алгоритм безопасности» и Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», проходил в напряженной  интереснейшей борьбе. Победу одержала команда «Алгоритм безопасности».

Все команды получили дипломы участников Кубка «ФЛБ», а спортивные коллективы, вышедшие в полуфинал, получили медали, малые кубки «ФЛБ» и ценные призы: LCD-теливизор от официального спонсора Системы безопасности «DiKEY», сертификат на годовую подписку от журнала «Директор по безопасности», учебную литературу и сертификаты на обучение от партнера Школы охраны «Баярд». Лучшие игроки в индивидуальных номинациях получили памятные призы и подарки от Общественной организации «Безопасное Отечество».

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кульминацией церемонии награждения стало вручение кубка, который под залпы салюта передал победителям знаменитый спортсмен, лучший футболист России 1995 года Илья Цымбаларь.

Партнеры турнира:

Генеральный партнер — «ЦСКА»

Генеральный информационный партнер — Журнал «Директор по безопасности»

Официальный информационный партнер — Медиапортал о безопасности «Хранитель»

Официальный спонсор – Системы безопасности «DiKEY»

Официальный партнер — ЗАО «ОК-системы» (бренд «Алло, центральная!»)

Технический партнер – Производственное предприятие «Техника»

Большое спасибо всем командам за участие! 

Выражаем благодарность партнерам турнира за оказанную помощь и поддержку!

Оргкомитет турнира

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results