БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Украина: МВД предложило банкам свои услуги в подготовке охранников

Министерство внутренних дел Украины предлагает банкирам провести подготовку сотрудников их охранных структур в учебных заведениях Госслужбы охраны.

Мы готовы, если нужно ваших сотрудников охраны подготовить - Назаренко.

С соответствующим предложением выступил начальник департамента ГСО при МВД Украины Анатолий Назаренко на совещании с представителями Независимой ассоциации банков Украины.

«Мы готовы, если нужно ваших сотрудников охраны подготовить в наших заведениях – Винницком и Ровенском», — сказал он.

Назаренко также отметил, что по итогам встречи будет создана рабочая группа, в состав которой войдут представители МВД и НАБУ, первое заседание которой запланировано на 29 марта.

Как отметил руководитель ГСО, на этой встрече планируется обсудить ряд вопросов, связанных с тарифами на услуги предоставляемые ГСО. «Цена на наши услуги должна быть прогнозируемой, единой и корпоративной на всей территории Украины», — отметил Назаренко, добавив при этом, что также необходимо во время подписания будущих договоров скорректировать время прибытия патрулей ГСО по тревожным вызовам в банковские учреждения, в том числе после получения оперативной информации с пунктов ведомственной охраны банков.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results