БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве «заминировали» Горбушкин двор

Сообщение о том, что в торговом комплексе «Горбушкин двор» заложено взрывнoе устройство, поступило в полицию в пятницу вечером. Люди были спешно эвакуированы. Территорию рынка обследовали кинологи с собаками. Выяснилось, что угроза оказалась ложной.

В Москве «заминировали» радиорынок Фото profi-forex.org

«Взрывного устройства не обнаружено», — цитирует «Комсомольская правда» представителя правоохранительных органов столицы.

Накануне из-за аналогичного анонимного звонка пришлось эвакуировать поликлинику при НИИ нейрохирургии имени Бурденко в центре Москвы.

«ФедералПресс» напоминает, что сообщение о заложенной на территории «Горбушкиного двора» взрывчатке приходит не в первый раз. В конце октября прошлого года неизвестный позвонил в полицию и произнес всего три слова – «Горбушкин двор, бомба». Сотрудники ЧОП провели эвакуацию торгового центра, территория была обследована кинологами с собаками, однако взрывное устройство так и не было обнаружено.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results