БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На концерте в Уфе солист «Руки вверх» Сергей Жуков посвятил охранника в «большие генералы»

Певец вызвал его на сцену и подарил песню

Фото: KP.RU

Концерты группы «Руки вверх» давно пользуются повышенным спросом у уфимской публики, как впрочем и везде в России. Но концерт, который прошел в субботу, 24 марта, превзошел все ожидания. Народу, желающего оторваться под хиты диско девяностых, в зал набилось столько, что собственно и с танцами были проблемы. В смысле места на танцполе хватило не всем, но народ отрывался даже в фойе!

— А что, сегодня День города? – весело поинтересовался Жуков, глядя, на лес рук. – Нет? А что День молодежи? Значит мы по адресу!

В ответ раздался восторженный рев – и стало ясно, что публика уже едва сдерживает желание отрываться и праздновать День молодежи.

Среди поклонников бессменного солиста группы Сергея Жукова бы глава одного из частных охранных агентств Уфы, у которого в этот день был день рождения. Поскольку по долгу службы Юрий Гасан неоднократно выступал в качестве секьюрити Жукова, у них сложились не просто деловые, но и дружеские отношения.  Несколько смущенного от неожиданного внимания Гасана артист пригласил на сцену.

— Давайте поздравим с днем рождения начальника охраны и «самого большого генерала», от которого зависит, чтобы мы спокойно приехали и уехали, — крикнул Сергей и пожелал имениннику здоровья.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results