БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кемеровской области водитель «скорой» погиб в ДТП с инкассаторской машиной

Лобовое ДТП: скoрая пoмощь и мaшина инкaссации (фoто/видеo)

Скрин с видео: sibdepo.ru

Автомобиль скорой помощи столкнулся с инкассаторской машиной в Кузбассе. ДТП произошло в городе Берёзовский на улице Пионерская, 27 марта в 10:00.

Как сообщила инспектор по пропаганде областной ГИБДД Маргарита Рахвалова, причина происшествия по предварительным данным в том, что водитель автомобиля УАЗ (скорой помощи) не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу, предназначенную для движения транспорта встречного направления, и совершил столкновение с автомобилем КАП.

Скрин с видео: sibdepo.ru

В результате аварии, водитель скорой помощи погиб на месте. Его пассажир, медицинский работник, госпитализирована. Три инкассатора, несмотря на то, что находились в бронированном автомобиле, также получили тяжелые травмы. Для того чтобы освободить водителя из разбитой инкассаторской машины спасателям пришлось применить спецоборудование.

Видео очевидцев:

[pro-player width=’640′ height=’360′ type=’video’]http://www.youtube.com/watch?v=O-FpXpNnQcw[/pro-player]

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results