БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Посетитель бара угрожал травматикой охраннику в Тихвинском районе Ленинградской области

Сотрудники вневедомственной охраны зaдержали дебошира

Стражник

В Тихвинском районе Ленинградской области сотрудниками вневедомственной охраны задержан мужчина, угрожавший убийством охраннику бара.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 апреля в 0.10 ночи поступил сигнал «тревога» с кнопки сигнализации кафе-бара «Плаха» по адресу: город Тихвин, площадь Свободы, 5. В 0.12 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал гр-на В. 1965 г.р., который в состоянии алкогольного опьянения угрожал убийством, демонстрируя травматический пистолет, охраннику бара Х. 1990 г.р. У задержанного изъят травматический пистолет «Стражник», мужчина доставлен в ОМВД.

А 2 апреля в 1.21 ночи поступил сигнал «тревога» с кнопки сигнализации магазина «Полушка» в г. Выборге на ул. Приморской, 3. В 1.24 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал гр-на И. 1956 г.р., который избил администратора магазина Н. 1970 г.р. Задержанный доставлен в дежурную часть УМВД г. Выборга.

По обоим фактам проводятся проверки, решаются вопросы о возбуждении уголовных дел.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results