БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полицейские задержали двух мужчин, избивших охранника кафе в Московском районе Нижнего Новгорода

Вечером 3 апреля на пульт централизованного наблюдения (в Московском районе) поступил сигнал «тревога» из кaфе, расположенного на проспекте Героев.

Подозреваемые в нанесении телесных повреждений и грабежа были задержаны.

К прибывшим на место происшествия полицейским обратился охранник заведения. Он рассказал правоохранителям, что некоторое время назад четверо посетителей кафе учинили драку. Охранник стал разнимать дебоширов. Однако двое из них неожиданно переключились со своих оппонентов на охранника, оказавшегося в эпицентре событий.

Остальные покинули «поле боя», оставив пришедшего им на помощь охранника один на один с двумя крепкими мужчинами. Изорвав его форменное обмундирование, те схватили выпавший на пол сотовый телефон, после чего выбежали из кафе и скрылись в неизвестном направлении.

Прибывшие по «тревожному» сигналу сотрудники вневедомственной охраны уточнили приметы злоумышленников и приступили к поискам. Вскоре неподалеку от кафе полицейские обнаружили молодых людей, схожих по приметам с описанием потерпевшего. Подозреваемые в нанесении телесных повреждений и грабежа сотового телефона 35-летний гражданин В. и 39-летний гражданин А. были задержаны.

Сотрудник кафе опознал в них своих обидчиков, а в изъятом у одного из них сотовом телефоне свое средство мобильной связи. Задержанные были доставлены в отдел полиции N 4 (по обслуживанию Московского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results