БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Перестрелка в торговом центре: покупатель открыл огонь по охранникам

Накануне Дня Победы в ярославском супермаркете разыгрался настоящий боевик.

Фото: vmdаily.ru

В восьмом часу вечера на камерах наблюдения охранники заметили, как один из покупателей засунул в сумку кучу продуктов, а вот на кассе расплатился только за бутылку минералки. «Невнимательного» покупателя попросили пройти в комнату для досмотра. Конечно, бывает, что покупатели сопротивляются и скандалят в подобных случаях… Но тут мужчина вдруг выхватил из-за пазухи револьвер! Одного охранника — 39-летнего мужчину – стрелявший ранил в голову и живот, второго — 21-летнего парня — в грудь. И затем рванул на улицу.

Раненые охранники бросились следом. А в это время очевидцы ЧП вызвали вневедомственную охрану. Подкрепление подоспело быстро. Мужчину настигли в дальнем углу парковки «Вернисажа». Сдаваться он не собирался и продолжал отстреливаться. На этот раз зацепило и сотрудника вневедомственной охраны – полицейский был ранен в руку.

Чувствуя, что ситуация выходит из-под контроля и удостоверившись, что рядом нет людей, напарник раненого полицейского открыл огонь на поражение. Стрелок  получил ранение в грудь, живот и бедро. Мужчина упал, только после этого его удалось задержать.

— В настоящее время он находится в реанимации,- сообщили в пресс-службе областного УМВД. – Как сообщили врачи, жить будет.

Находятся в больнице и два охранника с полицейским, их жизни также вне опасности. Личность стрелявшего уже установлена. Им оказался 45-летний уроженец Саратовской области, который с 2006 года находится в розыске по подозрению в мошенничестве.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results