БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Липецке возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе

Представитель ЧОП заплатил  чиновнику 4000 рублей за пользование электроэнергией путем незаконного подключения к сети наружного освещения.

В Липецке возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе

Следственным комитетом в Липецке возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего руководителя организации, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в организации, денег за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).

По предварительным данным, в Липецке подозреваемый в своем рабочем кабинете получил от представителя частного охранного предприятия 4 000 рублей за пользование электроэнергией путем незаконного подключения к сети наружного освещения у дома по улице Космонавтов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба управления СК по Липецкой области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results