БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В центре Благовещенска украден российский флаг с доски почета

Все произошло так быстро, что охранник даже не успел среагировать.

Фото: telеport2001.ru

В ночь с субботы на воскресенье мужчина, одетый во все черное, снял российский флаг с доски почета Благовещенского района. Здание администрации Благовещенского района, которое находится в центре Благовещенска, периодически подвергается нападению «людей в черном». Пару лет назад здесь сняли российский флаг… с крыши трехэтажного здания.

Неизвестный сорвал российский флаг с доски почета, открытой неделю назад.

— Не успели вывесить новые флаги, как российский украли, — говорит директор МУ «Хозяйственная служба органов местного самоуправления Благовещенского района» Сергей Игнатенко. – Видеокамера зафиксировала нарушителя, но охранник не успел среагировать, так как случилось все в считанные секунды: мужчина, одетый во все черное, сорвал флаг и убежал. Скорее всего, он ярый поклонник футбола. Во-первых, проходит «Евро» — город «гудит», во-вторых, снят только флаг России, хотя рядом висят флаги Амурской области и Благовещенского района. Все бы ничего, но каждый – 700 бюджетных рублей. По факту ведется внутреннее расследование.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results