БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Омске на охраняемой автостоянке неизвестные подожгли Nissan X-Trail

Охранник не смог догнать поджигателей.

«Nissan X-Trail» сгорел полностью.

«Nissan X-Trail» сгорел полностью.

На одной из стоянок города двое неизвестных подожгли иномарку. «Nissan X-Trail», который стоит 1,2 миллиона рублей, сгорел полностью.

Полицейские, прибывшие на место, выяснили, что 17 июня около семи часов вечера 45-летняя омичка оставила свой «Nissan» на охраняемой автостоянке по улице 1-ой Поселковой. А около часа ночи охранник увидел на парковке двух человек в темной одежде. Они облили «Nissan» какой-то жидкостью, после чего подожгли его и убежали. Охраннику их догнать не удалось. Он и вызвал полицию и пожарных.

— Сотрудники МЧС потушили авто, но восстановлению иномарка уже не подлежит, — сообщила пресс-служба УМВД России по городу Омску. — Сумма ущерба составила 1 200 000 рублей.

Сейчас полицейские ищут свидетелей произошедшего, опрашивают жителей близлежащих домов и автовладельцев, которые пользуются услугами стоянки. Отрабатываются различные версии.

Уже возбуждено уголовное дело по статье «поджог». Санкцией этой статьи предусмотрено до 5 лет лишения свободы.

Если Вы что-либо знаете об этом, позвоните в полицию по телефонам 02 или 24-04-04.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results