БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Алтайская ТПП ратует за повышение престижа охранной деятельности

Алтайская торгово-промышленная палата выступает за повышение престижа охранной деятельности в крае: комитет Алтайской ТПП по безопасности предпринимательской деятельности намерен учредить в Алтайском крае конкурсы «Лучшее частное охранное предприятие года» и «Лучший охранник». Об этом говорится в пресс-релизе АТПП, поступившем сегодня, 21 июня, в редакцию ИА «Амител».

Алтайская торгово-промышленная палата

Алтайская торгово-промышленная палата

Очередное заседание комитета Алтайской ТПП по безопасности предпринимательской деятельности было посвящено обсуждению вопросов, связанных с проведением совместных с администрацией края и СМИ мероприятий, направленных на стимулирование деятельности негосударственных структур охраны в обеспечении экономической безопасности предпринимательства и правопорядка, в том числе, направленных на повышение престижа профессии охранника.

В ходе дискуссии участниками внесено предложение об организации и проведении семинара для руководителей частных охранных структур с целью повышения профессионализма частных охранных предприятий и престижа профессии охранника. Проведение мероприятия намечено на сентябрь этого года.

Председатель комитета Сергей Кузнецов отметил, что участие в семинаре смогут принять руководители частных охранных структур и специалисты частных охранных предприятий. Организация такого семинара – хорошая возможность для последующего приглашения частных охранных предприятий в состав Алтайской ТПП и комитет.

Преподаватель Института безопасности предпринимательской деятельности Сергей Ефимов выступил с инициативой учредить в Алтайском крае ежегодный конкурс «Лучшее частное охранное предприятие года» и «Лучший охранник». Конкурс станет хорошим стимулом для сотрудников и руководителей частных охранных предприятий, повысит ответственность за свою работу, укрепит теоретические и практические навыки охранников.

По итогам заседания решено подготовить официальное письмо в Администрацию Алтайского края с предложениями о рассмотрении возможности проведения заявленных членами комитета мероприятий.
Программу семинара, Положение конкурса «Лучшее частное охранное предприятие года» и «Лучший охранник» планируется разработать в ближайшее время.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results