БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питере снова орудуют охотники за ювелиркой

И снова новость, уже ставшая традиционной для Петербурга. Опять ограбили ювелирный магазин.

Медицинская маска - теперь неотъемлемый атрибут грабителя

Медицинская маска — теперь неотъемлемый атрибут грабителя

На этот раз золото вынесли из ювелирного магазина на проспекте Косыгина. 36 паллетов с драгоценностями стали добычей налетчиков. Дерзкое ограбление произошло позавчера вечером. Двое неизвестных в медицинских масках, угрожая пистолетами охраннику и двум продавщицам, схватили ювелирные изделия и скрылись в неизвестном направлении.

Полицейские изъяли записи с камер наблюдения и опросили персонал магазина. Кроме того, на входной двери салона обнаружили отпечатки пальцев. Возможно, по ним удастся установить личность преступника. Кстати, местные жители говорят — за последнее время это уже не первое нападение на этот ювелирный магазин. В прошлый раз зимой со стрельбой преступники также унести золото.

Известно, что данный магазин был оборудован тревожной кнопкой с выводом на пульт охранного предприятия, но только сама кнопка в момент нападения не работала, что, возможно, сыграло на руку злоумышленникам.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results