БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

«Убийца» Джона Кеннеди ограбил магазин в Кемерове

Угрожая продавцу игрушечным пистолетом, грабитель забрал с витрины бутылку водки

Фото: prodetey.ru

Войдя в один из кемеровский магазинов около восьми часов вечера, молодой человек сходу достал пистолет и направил его на продавца. Когда женщина отошла в сторону, грабитель перемахнул через прилавок, схватил бутылку водки, открыл ее и сделал несколько глотков. Выпив, он решил еще и закурить.

Тем временем продавцы незаметно нажали на тревожную кнопку. Через несколько минут в магазин прибыли охранники. Грабитель направил на них пистолет, но тут же опустил его. Очевидно вспомнил, что оружие – игрушечное. В этот момент в помещение ворвались сотрудники вневедомственной охраны – они прибыли по звонку одного из свидетелей. Грабителя задержали.

Уже в дежурной части задержанный рассказал, что это именно он убил президента Джона Кеннеди, потому что тот ему никогда не нравился, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. Очевидно причиной такого неожиданного признания стало сильное алкогольное опьянение грабителя. А вот за нападение на магазин ему придется ответить – решается вопрос о возбужении уголовного дела по статье «Разбой».

Автор: Полина ПРИЛУЦКАЯ

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results