БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве преступники ограбили ювелирный магазин, охранник госпитализирован

На юго-во­сто­ке Моск­вы ищут пре­ступ­ни­ков, огра­бив­ших ма­га­зин круп­ной юве­лир­ной се­ти.

На ме­сте ра­бо­та­ет след­ствен­но-о­пе­ра­тив­ная груп­па

На ме­сте ра­бо­та­ет след­ствен­но-о­пе­ра­тив­ная груп­па

Око­ло 10-ут­ра двое не­из­вест­ных во­рва­лись в са­лон на ули­це ге­не­ра­ла Куз­не­цо­ва. Один из них был в тем­ных оч­ках, ли­цо дру­го­го скры­ва­ла ме­ди­цин­ская мас­ка. Охран­ник по­пы­тал­ся ока­зать пре­ступ­ни­кам со­про­тив­ле­ние, од­на­ко был же­сто­ко из­бит. На­лет­чи­ки раз­би­ли не­сколь­ко вит­рин, по­хи­ти­ли укра­ше­ния, а так­же по­ряд­ка 80-ти ты­сяч руб­лей из кас­сы. По­сле че­го скры­лись.

«На ме­сте ра­бо­та­ет след­ствен­но-о­пе­ра­тив­ная груп­па, про­во­дит­ся не­об­хо­ди­мый ком­плекс опе­ра­тив­но-­ро­зыск­ных ме­ро­при­я­тий, на­прав­лен­ных на уста­нов­ле­ние лиц, при­част­ных к дан­но­му пре­ступ­ле­ни­ю», — со­об­щил Мак­сим Ко­ло­све­тов, де­жур­ный офи­цер пресс-служ­бы ГУ МВД по го­ро­ду Москве.

По пред­ва­ри­тель­ным дан­ным, со­труд­ни­ка част­но­го охран­но­го пред­при­я­тия уда­ри­ли по го­ло­ве мо­лот­ком. Муж­чи­ну при­шлось гос­пи­та­ли­зи­ро­вать. «Ви­дел, как ско­рая за­бра­ла че­ло­ве­ка. Го­во­рят, был охран­ник, но он был одет в граж­дан­скую. С пе­ре­бин­то­ван­ной го­ло­вой», — рас­ска­зы­ва­ет Ана­то­лий Ско­ро­дум­цев, оче­ви­дец.

Сум­ма ущер­ба сей­час уточ­ня­ет­ся. Уже из­вест­но, что до вит­ри­ны с брил­ли­ан­та­ми гра­би­те­ли все-та­ки не до­бра­лись.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results