БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Частный охранник был ранен при задержании преступников в Ангарске

Полиция Ангарска устанавливает преступников, ранивших частного охранника. Разбойное нападение на экипаж частного охранного предприятия произошло накануне ранним утром.

Один из неизвестных выстрелил в сторону экипажа ГБР из обреза охотничьего ружья

Сотрудники группы быстрого реагирования прибыли по сигналу тревоги в 177 квартал. Обнаружив на месте происшествия двух подозрительных граждан, охранники попытались их задержать. Однако в ходе преследования один из неизвестных выхватил обрез охотничьего ружья и выстрелил в сторону экипажа ГБР. В результате этого выстрела один из частных охранников получил касательное огнестрельное ранение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области, сразу после происшествия в городе был введен план «Вулкан-4». Для проведения розыскных мероприятий был поднят по тревоге весь личный состав подразделений полиции. Однако, обнаружить и задержать преступников по «горячим следам» не удалось. Их розыск продолжается.

Свидетелей и очевидцев данного преступления, просят сообщить в полицию.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results