БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тобольске под покровом ночи торговали чужими арбузами

Неурочный для такого занятия час «предприниматели» выбрали неспроста — ни к бизнесу, ни к самим арбузам тоболяк и его подруга отношения не имели.

Молодые люди продали сразу 13 арбузов

Просто во время ночной прогулки пара наткнулась на оставленную на стоянке возле магазина машину с арбузами. По чистой случайности замок оказался неплотно закрытым. Недолго думая, мужчина предложил своей спутнице поторговать бахчевыми.

Несмотря на позднее время — около трех часов ночи, нашлись желающие купить сочный арбуз за 50 рублей. Молодые люди продали сразу 13 арбузов. Однако бизнес пресекли стражи порядка. Задержанные с поличным молодые люди решили сразу во всем сознаться. Сейчас устанавливается сумма ущерба, принимается решения о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Еще один один предприимчивый тоболяк в тот день вывез со склада строительного магазина 5 мешков цемента. О пропаже в полицию заявили сотрудники ЧОПа. Установив личность подозреваемого, полицейские задержали его на рабочем месте – в этом же строительном магазине. Цемент мужчина успел продать знакомым за 100 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), до суда подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results