БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Блатные хороводы

Девушка-охранник покорила зрителей «Караоке-битвы»

Фото: blаg.mk.ru

В минувшую субботу в благовещенском Горпарке прошел третий тур телешоу «Первого областного канала» — «Караоке-битва». Тематика его была весьма специфичной и совершенно несопоставимой. Исполняли русские народные песни, блатные и хороводные. Любопытно, что выступали в этот вечер исключительно представительницы прекрасного пола.

Первые две участницы решили порадовать публику разухабистыми народными хитами, как говорится, на все времена. Так, студентка АмГУ Дарья Демчук протяжно затянула «Дорогой длинною», а будущий креативный менеджер Анна Прокопьева — «Калинку-малинку». Однако любительницы караоке явно переоценили свои вокальные данные. Попадать под «минусовку» девушкам ну никак не удавалось: голоса предательски дрожали, а высокие ноты то и дело срывались.

На фоне юных исполнительниц девушки постарше выглядели намного увереннее и голосистее. Колоритная Наталья Наумова с невозмутимым спокойствием легко «слабала» любимую всеми застольную «Давай, дружок, на посошок», чем просто покорила зрителей. К слову, у девушки крепкого телосложения довольно необычная для женского пола профессия — она охранник. Выступлением в кассу можно назвать и нестареющий дискотечный шлягер «Синий иней» от Натальи Гуртовой.

Среди маленьких участниц детского караоке-конкурса «Звездочка» ярче всех зажигала в этот день восьмилетняя Маша Постовойтенко. Звонким голоском она исполнила песенку из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results