БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Волгограде поймана воровка юбок

В Ворошиловском ТЦ работникам вневедомственной охраны удалось задержать воровку, которая похищала исключительно юбки.

Иллюстрация: guard-live.ru

Пресс-служба ГУ МВД по области сообщила волгоградским журналистам, что сотрудники охраны заметили посетительницу в отделе брендовой одежды из-за её странного поведения. Злоумышленница делала вид, что меряет одежду, однако в это время она с помощью плоскогубцев пыталась снять защитные стикеры. Выдал воровку отколовшийся от стикера кусочек, который упал и покатился по полу. Свидетелями этого стали и видеокамеры наблюдения, находящиеся в магазине.

Когда охранники увидели это, их внимание стало еще более приковано к девушке. Когда злоумышленница подходила к выходу, вневедомственные работники её задержали, после чего вызвали полицию. У 31-летней безработной женщины, проживающей в Тракторозаводском районе города, изъяли 2 юбки, общая стоимость которых достигла 3-ех тысяч рублей.

По отношению к злоумышленнице правоохранители возбудили уголовное дело согласно первой части 158-ой статьи — «Кража».

Когда полицейские начали более тщательно проверять гражданку, они обнаружили, что женщина в розыске за то, что совершила аналогичную кражу, также она скрывалась от суда. Сейчас похитительница под арестом.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results