БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Озверевшая автоледи избила охранников и полицейских

Хабаровчанка устроила ДТП и поколотила сотрудников ЧОП и инспекторов ГИБДД. Справиться с буйной автоледи не смогли даже два наряда.

Скрин с видео

Хабаровские инспекторы считают синяки после встречи с хрупкой автоледи по имени Марина. Девушка въехала в машину сотрудников ЧОП, послала подальше гаишников, не стала делать тест на алкоголь, поколотила стражей порядка и охранников, горестно взиравших на свое помятое авто.

Хрупкая хабаровчанка проявила невероятную агрессию, спорила с представителями закона и по телефону плакалась маме. Возник вопрос: а не пьяна ли барышня? Анализы женщина-водитель сдавать не захотела, поэтому теперь может остаться без прав вовсе, потому как таким неуравновешенным за рулем делать нечего.

Когда за Марининой машиной приехал эвакуатор, девушка совсем озверела, передает НТВ.Ru. Она отпинала патрульный автомобиль и разбила лобовое стекло. Когда приступы ярости проходили, леди вдруг начинала изображать из себя жертву, плакать и снимать происходящее на камеру. Съемку пришлось прервать, когда инспекторы вызвали подкрепление.

Свирепую автоледи не смогли унять два экипажа ГИБДД и представители ЧОП, пришлось надеть на буйную гражданку наручники и доставить в участок. Похоже, что потеря прав — не самое страшное, что грозит нарушительнице, дело пахнет уголовной ответственностью за порчу чужого имущества и нападение на сотрудников полиции.

[pro-player width=’645′ height=’480′ type=’video’]http://media.ntv.ru/chp/issues/26244/6_777.mp4[/pro-player]

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results