БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кабардино-Балкарии полицейского увольняют за танцы с пистолетом

В Кабардино-Балкарии уволят охранника конвойной службы, прапорщика полиции, устроившего стрельбу из табельного пистолета во время танца.

Иллюстрация: guard-live.ru

Как сообщили в республиканском ГУ МВД, инцидент произошел накануне в ресторане «Ашамаз». Во время танца прапорщик пять раз выстрелил в воздух из табельного пистолета Макарова. Никто не пострадал, но на место происшествия тут же приехали экипажи ОВО, ДПС, ППС, следственно-оперативная группа УМВД РФ по Нальчику. В условиях сложной оперативной обстановки в республике выстрелы и взрывы воспринимаются прежде всего с точки зрения террористической угрозы.

В результате министр внутренних дел республики распорядился провести всестороннюю служебную проверку и подготовить материалы к увольнению конвоира.

В настоящее время решается вопрос об отстранении от исполнения служебных обязанностей руководителя конвойной службы МВД по КБР, привлечения к дисциплинарной ответственности должностных лиц, поручившихся при приеме полицейского на службу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results