БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В амурском супермаркете покупатель в плавках устроил драку

Драка произошла в благовещенском супермаркете по Калинина, 127. Причиной стал внешний вид одного из покупателей. Мужчина пришел за продуктами в одних плавках.

Фото: Fliсkr.cоm

«Легко» одетому посетителю продавец сделала замечание. На это горожанин ответил потоком нецензурщины. На помощь работнице магазина пришел охранник. В итоге скандал перешел в драку.

— Тревожную кнопку в супермаркете нажали в 19:15. Через три минуты полицейские были на месте. Охраннику торговой точки потребовалась помощь медиков, ему вызвали «скорую». По заявлению был задержан мужчина, затеявший драку. Для выяснения обстоятельств он был доставлен в отдел полиции, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Поножовщиной едва не закончились посиделки в одной из квартир дома № 8 по улице Шевченко областного центра. Девушка пригласила в гости двух парней. Во время застолья между хозяйкой квартиры и молодыми людьми произошла ссора. В порыве гнева один из благовещенцев разнес стеклянную дверь в кухню, второй, схватив нож, стал угрожать девушке расправой.

— В 13:23 поступило сообщение о скандале. Сотрудники вневедомственной охраны вызвали «скорую» парню, который порезался, разбив дверь. Второго молодого человека доставили в отдел полиции, — добавила Людмила Девяткина.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results