БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Суд вынес приговор трем налетчикам на омскую мебельную фабрику

В Омске вынесен приговор по уголовному делу в отношении трех ранее судимых Виктора Филатова, Александра Копьева и Андрея Бахмутова, которые признаны виновными в разбойном нападении и хищении свыше одного миллиона рублей с мебельной фабрики.

Фото: izh.kp.ru

В судебном заседании установлено, что 12 ноября 2011 года обвиняемые незаконно проникли на территорию частного предприятия по изготовлению мебели, расположенного в Омске на ул. 25-я Рабочая, 58. Пройдя через контрольно-пропускной пункт, они, напав на женщину-охранника и сторожа, похитили у них более 34 тыс. рублей. Затем, взяв ключи от одного из кабинетов, осужденные украли находящееся там имущество и денежные средства на сумму свыше 1 млн. рублей.

Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь», суд назначил Виктору Филатову наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, Александру Копьеву и Андрею Бахмотову, соответственно, 9 лет и 9,5 лет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд постановил взыскать с них свыше миллиона рублей в счет возмещения материального вреда, причиненного потерпевшим.

Об этом сообщает «Федерал Пресс. Сибирь»со ссылкой на пресс-службу Омской областной прокуратуры.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results