БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Мужчина избил и ограбил охранника стоянки из-за пропавшего скутера

Полицейские задержали калининградца, который подозревается в ограблении охранника автостоянки.

Полицейскими ведется поиск скутера

По данным регионального УМВД, мужчина отобрал у потерпевшего мобильный телефон и журнал учета автомобилей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе калининградской полиции, потерпевший работает сторожем на одной из автостоянок. Мужчина пояснил, что в рабочее время к нему подошел один из клиентов парковки и стал требовать объяснения, при каких обстоятельствах исчез его скутер с охраняемой территории.

Охранник не смог объяснить причину пропажи скутера, и в результате злоумышленник стал избивать его. Затем подозреваемый забрал у сторожа мобильный телефон и книгу учета оставленного автотранспорта. Мужчина при этом заявил, что вернет вещи, когда ему объяснят, при каких обстоятельствах пропал его скутер.

Следственно-оперативная группа задержала подозреваемого и изъяла похищенные вещи. Мужчина заявил полицейским, что подозревает в пропаже скутера сторожа автостоянки, поэтому и решил его ограбить.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Сейчас ведется поиск скутера и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results