БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

У преступника, задержанного за разбой в ТЦ в Москве, были поддельные документы — ГУМВД

Полицейские выяснили, что беглый заключенный, задержанный 8 августа при попытке украсть 13 тысяч рублей из кассы косметического салона в торговом центре Москвы, имел при себе поддельные документы, сообщили РИА Новости в пресс-службе УВД по Северо-Западному административному округу.

Удостоверение. Иллюстрация: guard-live.ru

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщала, что мужчина, находившийся в розыске за побег из мест лишения свободы в Коми, из незакрытой кассы украл 13 тысяч рублей и, пытаясь скрыться, из травматического пистолета ранил охранника. Его задержали сотрудники вневедомственной охраны.

«При доставлении задержанного в отдел полиции при нем был обнаружен поддельный паспорт на имя Михаила Кошуба. После проведения дактилоскопических исследования личность была установлена. Задержанный оказался неоднократно судимым Хайраном Евкуровым», — сказал собеседник агентства.

Инициатору розыска было сразу же сообщено о задержании беглеца.

«Возбуждено уголовное дело по статье «разбой», ведутся следственные мероприятия», — отметил сотрудник пресс-службы.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что задержанный является родственником главы Ингушетии Юнус-бека Евкурова. РИА Новости не располагает подтверждением данной информации.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results