БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнем Новгороде пьяный охранник автозаправки угрожал людям пистолетом

Ему показалось, что его обидели
По данному факту проводится предварительная проверка

По данному факту проводится предварительная проверка

Замечание, сделанное коллегами пьяному охраннику автозаправки, едва не стало причиной перестрелки. 11 августа 2012 года 40-летний гражданин вышел на работу, но исполнение своих служебных обязанностей сопроводил употреблением спиртных напитков.

— «Коллеги по цеху» в лице кассира и заправщика сделали сослуживцу замечание. Реакция нарушителя внутреннего распорядка, стала для них неожиданной — охранник достал пневматический пистолет и стал угрожать убийством «незаслуженно» обидевшим его коллегам, — сообщает ГУ УВО УМВД России по городу Нижнему Новгороду.

Сотрудники заправочной автостанции восприняли угрозу, как реальную опасность собственной жизни, и не раздумывая вызвали на место происшествия правоохранителей, нажав кнопку экстренного вызова наряда полиции.

Прибывшие по «тревожному» сигналу сотрудники вневедомственной охраны группы задержания 2 роты полиции полка полиции УВО Управления МВД России по Нижнему Новгороду, в составе старшего полицейского группы задержания прапорщика полиции Сергея Волкова и полицейского (водителя) сержанта полиции Романа Губернаторова, задержали «обидчивого» охранника и доставили его в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Автор: Ольга Князева

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results