БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Три человека получили огнестрельные ранения во время ссоры в охотничьем угодье в Башкирии

В Башкирии проводится проверка по факту инцидента со стрельбой в охотничьем угодье в Белорецком районе, во время которого пострадали трое мужчин, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе республиканского МВД в четверг.

Пострадавшим оказана врачебная помощь, угрозы жизни нет.

По предварительным данным, в начале недели между 25-летним охранником охотугодья «Журавли» и тремя мужчинами произошла словесная перебранка, переросшая в ссору. Мужчины явились на территорию охотугодья «без приглашения» и пытались украсть имущество.

По словам собеседника агентства, вышедший из себя охранник забежал в помещение, достал охотничье ружье, оказавшееся впоследствии незарегистрированным, и несколько раз выстрелил в оппонентов.

В результате один из мужчин получил ранение в плечо, второй — в грудь, у третьего пострадали глаза. Пострадавшим оказана врачебная помощь, угрозы жизни нет.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего, по результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results