БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сыктывкаре покупатель поднял руку на продавца магазина

Сотрудники частного охранного предприятия «Конфидент» задержали сыктывкарца, поднявшего руку на продавца магазина.

ЧОП «Конфидент»

Как рассказал «Комиинформу» директор ЧОПа Евгений Иванов, в одном из охраняемых торговых центров, расположенных в Эжвинском районе Сыктывкара, сработала сигнализация. Для проверки на место выехала мобильная группа.

Продавщица одного из магазинов рассказала сотрудникам ЧОПа, что некоторое время назад в торговую точку зашел мужчина с явными признаками сильного алкогольного опьянения. Он вел себя неадекватно и сотрудница сделала ему замечание. Покупатель отреагировал агрессивно, стал оскорблять женщину, а в последствии нанес ей удар ладонью по лицу и скрылся.

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале. Потерпевшая пояснила сотрудникам «Конфидента», что намерена писать заявление в правоохранительные органы. Охранники мобильной группы отправились искать правонарушителя. Похожий по приметам мужчина был задержан недалеко от торгового центра.

Впоследствии сотрудница магазина узнала в нем покупателя, оскорбившего и нанесшего ей удар по лицу. Задержанного передали прибывшему экипажу ППС.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results