БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ленобласти охранник стоящегося дома стрелял по дольщикам

В деревне Новое Девяткино Всеволожского района охранник строящегося дома выстрелами отогнал дольщиков, пришедших узнать о ходе строительства, сообщает 47news.

А представитель компании-застройщика заявил, что люди сами во всем виноваты. Фото: fliсkr.com

Покупатели строящегося жилья несколько дней назад попытались пройти на объект, чтобы узнать, в какой стадии находятся работы. У ворот стройки инициативную группу встретил охранник, который в грубой форме потребовал покинуть территорию. Дольщики предоставили документы на квартиры. В ответ на просьбы зайти и посмотреть, что сделано и делается на объекте, охранник вытащил пистолет и выстрелил в сторону пришедших.

Группа активистов-дольщиков обратилась в 87-й отдел полиции в Кузьмолово, откуда прибыл наряд и составил протокол по факту происшествия.

Заместитель директора ООО «ПСФ Китежстрой» (компания-застройщик) Сергей Злобин заявил, что дольщики «сами виноваты», а охранник защищал подведомственную ему территорию.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results