БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Турция обогнала шесть стран по числу охранников

Охранный сектор, активно развивающийся в последнее время в Турции, продолжает расти. Количество частных охранников в стране, насчитывающее приблизительно 217 тыс. человек, превысило общее число военных в таких странах, как Австралия, Бельгия, Португалия, Голландия, Норвегия и Чехия.

Фото mk-turkеy.ru

Глава Федерации частных охранных ассоциаций Бюлет Перут отметил, что после событий 11 сентября 2011 г. охранный сектор получил серьезный толчок, особенно в ЕС и США, а охранные услуги и сейчас продолжают развиваться во всем мире.

«Несмотря на то что у нас нет точных данных об экономическом росте в охранном секторе, в целом мы прогнозируем цифры от 3 до 6 млрд долларов», — подчеркнул он.

Перут также добавил, что с момента вступления в силу  закона «О частных службах безопасности» в 2004 году охранный сектор получил официальный статус. В общей сложности 1430 предприятий получили разрешение на охранную деятельность, а подготовку персонала осуществляли 737 учебных заведений.

В Турции насчитывается 886 тыс. сертифицированных частных охранников, а число охранников, имеющих удостоверение, приблизилось к 604 тыс. человек. «В настоящее время в Турции работает 217 тыс. человек, предоставляющих охранные услуги», — заявил глава частных охранных ассоциаций.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results