БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Мурманске задержали мужчину, с ножом напавшего на охранника

Наряд патрульно-постовой службы задержал жителя города 1984 г.р., который накинулся с ножом на сотрудника охраны магазина.

Мурманск Фото bigpicturе.ru

В отделение полиции с заявлением о нанесении ему побоев и угрозе убийством обратился  49-летний сотрудник охраны торгового центра.

Потерпевший рассказал, что в ночное время в круглосуточный магазин пришел мужчина в нетрезвом состоянии и стал требовать продать ему спиртное. На ответ, что алкогольные напитки в это время уже не продаются, «клиент» отреагировал криками и руганью. А когда его попросили покинуть магазин, дебошир достал нож и накинулся на сотрудника охраны, угрожая убийством.

Все это происходило на глазах у продавцов и нескольких покупателей. Они и позвонили в полицию, пока потасовка не переросла в кровавую драму. Однако совсем избежать травм не удалось. Преступник успел нанести охраннику удар ножом в ногу.

Прибывший наряд патрульно-постовой службы, задержал буяна и доставил в дежурную часть.

28-летний житель города с трудом смог объяснить свой поступок. Пояснил только, что был сильно пьян и плохо помнит, как попал в магазин и зачем начал размахивать ножом.

Возбуждены уголовные дело по ст. 119 ч.1 и ст.116 ч.2 УК РФ. Дебоширапока отпустили под подписку о невыезде. Но ответственности ему избежать не удастся.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results