БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ» — Челябинск (05.09.12)

Каждому свое, а иным и чужое.

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ — Челябинск»

Не спалось ночью 2 сентября мужчине, душа просила праздника и острых ощущений. Не откладывая в долгий ящик, двинулся он в магазин, только не через дверь решил зайти, а через окно. Выставил рамы, открыл внутреннюю решетку, аккуратно переступил через кактус и пошел в торговый зал. Но в этот момент на пульт центрального наблюдения «Витязя» поступает сигнал: в помещении магазина, по улице Хохрякова, сработала сигнализация.

Ближайший к магазину экипаж выехал на задержание. В это время, «покупатель», ни в чем себе не отказывая, набивал продуктами очередной пакет. Коньяк, кофе, сигареты, упаковка зажигалок, презервативы, жевательные резинки, зубные щетки…. Затарился, даже корм для кошки не забыл и собрался на выход. Но тут уже ждали бойцы «Витязя», взяли они воришку, хоть и оказывал он активное сопротивление и выражал бурное неудовольствие сложившейся ситуацией.

Вызванных сотрудников полиции, любитель ночного променада, дожидался уже в наручниках.

Источник ОП «ВИТЯЗЬ» — Челябинск

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results