БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Вооруженные люди напали на офис в центре Москвы

Неизвестные ранили охранника и совершили поджог в офисном здании в центре Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Неизвестные проникли в офисное здание в Москве и устроили там поджог. Нападение было совершено на офис общественной организации офицеров запаса «Ратник».

Сегодня утром сотрудникам МЧС поступил сигнал о возгорании в трехэтажном здании на Садовой-Сухаревской улице, дом 6/37. Прибыв на место ЧП, пожарные обнаружили на входе охранника с огнестрельным ранением в ногу, а на втором этаже — возгорание площадью два квадратных метра, которое было быстро ликвидировано. Кроме того, внутри чувствовался сильный запах бензина.

Как рассказал охранник, на офисы было совершено разбойное нападение: преступники ранили его, затем проникли в здание, откуда вышли, устроив предварительно поджог.

В настоящее время следователи выясняют, было ли что-либо похищено в ходе преступления.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results