БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Казани на автостоянке загорелся автомобиль

 Накануне в Казани на автостоянке на улице Липатова загорелась «Лада Калина». Первым на густой дым обратил внимание автомобилист, который оставил свою машину по соседству. Мужчина сразу забил тревогу. Вместе с охранником парковки они принялись тушить машину. Тем временем густой дым быстро сменился пламенем.

Пожар был потушен очевидцем и охранником стоянки.

В момент, когда вспыхнул автомобиль, охранник находился внутри будки. По всему периметру стоянки установлены камеры видеонаблюдения, и вспыхнувшая машина стояла прямо под одной из них, на освещенном месте. Однако на задымление одной из машин работник парковки обратил внимание только после того, как ему об этом сообщил бдительный очевидец.

Еще до приезда пожарных мужчинам удалось самостоятельно сбить пламя. К этому времени на стоянку вернулась хозяйка «Лады», которой о возгорании по телефону сообщил охранник. По словам автоледи, она оставила машину 15 минут назад и не ожидала, что с ней что-то случится.

В результате огонь частично повредил моторный отсек, но очевидец и охранник не дали пламени перекинуться в салон автомобиля. Мужчины успокоили хозяйку «Лады» и посоветовали ей впредь быть более внимательной к своему автомобилю.

По предварительной версии, причиной возгорания стало замыкание электропроводки.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results