БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

7 млн рублей украли в ломбарде Прокопьевска

Появление двух друзей в небольшом Ачинске (всего 110 тысяч населения) Красноярского края поначалу прошло незамеченным. Но когда молодые люди начали тратить деньги налево и направо: шиковать в ресторанах, скупать дорогие вещи, выкладывая за них крупные суммы наличных, что для местных жителей совсем нетипично, к чужакам начали приглядываться.

 

Нельзя так легко тратить честно заработанные деньги, — решил один бдительный горожанин и сообщил в полицию о подозрительной парочке.

— Нельзя так легко тратить честно заработанные деньги, — решил один бдительный горожанин и сообщил в полицию о подозрительной парочке.

Полицейские «пробили» мужчин по своей базе и ахнули: молодые люди находились в розыске по подозрению в краже на крупную сумму. Один из подозреваемых, работал охранником в ломбарде Прокопьевска. В августе этого года, во время ночной смены, он вынес сейф с золотыми украшениями и скрылся. Владельцы ломбарда не смогли даже подсчитать ущерб, который им нанес ушлый сотрудник.

 — В настоящее время оба приятеля задержаны, — сообщил «КП» источник в ГУ МВД Красноярского края. — По их словам, за украшения из ломбарда они получили 7 миллионов рублей.

По словам полицейских если бы парни не захотели красивой жизни, то их искали бы гораздо дольше.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results