БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Волгограде охранники автостоянки проспали две иномарки

В Дзержинском районе Волгограда со стоянки ООО «Гамма» на улице Землячки спящие охранники допустили угон двух иномарок.

Неизвестные похитили два автомобиля: Hyundai Accent синего цвета 2008 года выпуска и Hyundai Elantra вишневого цветы 2007 года выпуска

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, вчера в четыре часа утра в правоохранительные органы обратился 33-летний индивидуальный предприниматель и сообщил, что около трех часов ночи с охраняемой стоянки ООО «Гамма» неизвестные похитили два автомобиля: Hyundai Accent синего цвета 2008 года выпуска и Hyundai Elantra вишневого цвета 2007 года выпуска.

Со слов заявителя, данные автомобили были выставлены на продажу их владельцами, которые сдали ключи охране. Прошлой ночью ключи как всегда лежали в одном из помещений автостоянки, в соседнем помещении мирно спали охранники, которые даже не услышали, как злоумышленники сняли с окна трубу напольного кондиционера и пробрались в помещение с ключами. После неизвестные беспрепятственно покинули пределы стоянки на двух иномарках, причинив тем самым ущерб на сумму 750 тысяч рублей.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались двое мужчин 27 и 28 лет, оба не работающие, один из них ранее судим за кражу. Задержанные в содеянном сознались. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results