БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Врач угрожал взорвать супермаркет гранатой в Перми

В Перми полицейские задержали 56-летнего мужчину, который напал на супермаркет с гранатой в руках. С криками: «Взорву всех!» он влетел в зал и стал бегать между стелажами, угрожая в любой момент вырвать чеку.

Пьяный доктор ворвался в магазин с боеприпасом и угрозами привести бомбу в действие.

Охрана немедленно вызвала оперативную группу, однако дебошир успел скрыться. Тем не менее, поймать его удалось по горячим следам.

— Хулиганом оказался 56-летний врач-терапевт, — сообщили в правоохранительных органах Перми. — На допросе у следователя он рассказал, куда выбросил гранату, туда сразу же выехали взрывотехники.

Мужчина пояснил, что таким образом хотел отомстить охранникам алкогольного супермаркета за то, что во время предыдущего визита они вывели его на улицу. Затаив злость, мститель вернулся спустя несколько часов, но уже с гранатой в руках.

По предварительным данным, медик был сильно пьян. Установлено, что взорвать супермаркет он угрожал с помощью противопехотной гранаты Ф-1 без детонатора и взрывчатого вещества.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results