БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В порту Новороссийска охранник Минтранса торговал «паленой» водкой

Сотрудник управления ведомственной охраны Минтранса России продавал спиртное в порту Новороссийска. По информации МВД, начальник смены новороссийского отряда управления ведомственной охраны Минтранса России во время несения дежурства реализовывал всем желающим спиртосодержащую продукцию неизвестного происхождения.

Когда деньги перешли в руки продавца, в помещение поста охраны портового предприятия вошли оперативные сотрудники транспортной полиции Новороссийска

В ходе проведения контрольной закупки транспортные полицейские приобрели у начальника смены Новороссийского отряда ФГУП «УВО Минтранса России» ящик спиртного. Пятнадцать бутылок объемом 0,5 литра с жидкостью прозрачного цвета и этикетками «Водка» злоумышленник продал за 1,4 тыс. рублей.
Когда деньги перешли в руки продавца, в помещение поста охраны портового предприятия вошли оперативные сотрудники транспортной полиции Новороссийска.
Здесь же в одном из пустующих кабинетов здания оперативники и обнаружили поддельную продукцию – водку, коньяк, а также спирт в пятилитровых пластиковых бутылках. Вся продукция была аккуратно упакована. На бутылках отсутствовали акцизные марки.
Как оказалось, импровизированный склад ликероводочной продукции организовала кладовщица этого же предприятия. Сотрудник охраны был в преступной схеме лишь участником.
Транспортными полицейскими Новороссийска с нелегального склада изъят 101 ящик спиртосодержащей продукции. Все изъятое направлено на экспертное исследование.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results