БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Юрге грабители напали на охранника супермаркета

Полицейские задержали злоумышленников, избивших охранника супермаркета за то, что он пытался задержать их за кражу. Из местного торгового центра в дежурную часть полиции поступило сообщение о грабеже и групповой драке. По приезду полицейские обнаружили на крыльце супермаркета лежащего охранника.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

По словам пострадавшего, в магазин зашли двое молодых людей спортивного телосложения. Они направились к витрине с дорогим алкоголем и попросили продавца-консультанта открыть ее, чтобы выбрать спиртное. Как только он выполнил их просьбу и в руках одного из посетителей оказались две бутылки виски, тот вдруг бросился бежать.

Охранник-контролер поспешил за ним, но, не догнав, запер изнутри двери торгового зала, не давая уйти второму покупателю. Однако тому удалось отбиться и сбежать из торгового зала.

Спустя считанные секунды оба злоумышленника вернулись к супермаркету и избили контролера. Вскоре один из участников инцидента был задержан сотрудниками полиции. Подозреваемым оказался тот самый покупатель, похитивший виски. Его опознали не работники супермаркета и зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале и на выходе из него.

В настоящее время злоумышленнику грозит уголовное дело по статье «Грабеж».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results